Тибидохс Ashes and dreams

Объявление

Галерея:
____________


Дорогие гости!!!
Добро пожаловать к нам... Не сидим на главной странице! Регистрируемся и быстрее начинаем вливаться в наш коллектив
__________________

Реклама: Всем желающим оставить рекламу на нашем форуме следует войти под логином Вий Пароль: 12345.
Не забывайте главное правило о взаимности рекламы.

Дата: 1 сентября 2060 года.
___________________

Погода: Время около 21:00-06:00ч. Понедельник Золотая осень вступила в свои владения, на улице темно, ни единой звездочки и изредка моросит дождик, осенним каникулам пришел конец.


События игры:
Ну чтож, нас ужасно мало, но играть охота. Ну и что так вяленько играем? Хм. Коротко о том что случилось. Сегодня утром было совершено зверское покушение на убийство. Евгения Буслаева собиралась застрелить подушкой Валерию Гломову. Оружие было перехвачено и подлежало перемещение в койку Евгении Бейбарсовой. В остальном все весьма тихо. Грядут перемены форума...
Администрация:
Евгения Бейбарсова- Да-да, это достояние сия ролевой. Следит тут за всем, и на всех редко ругается. Весьма наглый экспонат...
Валерия Гломова- Это любимая беста моей жизни! Ева за неё *хрум-хрум* даже если это дракон. Всем любить и не жаловаться.
Максим Бейбарсов – собственность только трёх человек: Арии , потому что лафф, Евы – потому что брат и Вел – потому что подопытный кролик, которого можно привязать к кровати. Руками не трогать, смотреть можно, но издалека.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс Ashes and dreams » Все по игре » Предложения по игре


Предложения по игре

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваше предложения любимые мои)

0

2

Я предлогаю  идею по сюжету.
Допустим начнется так:
Начало:
Эпилог:
Много лет назад Чума Дель-Торт зомбировала своего единственного сына. Он был рожден тайно, а отец был невесть кто. Чума наложила на сына весьма оригинальное заклинание, придуманное ею самой, и теперь только через 20 лет после её смерти сын обретет новую жизни. Но он обязан был отомстить, если Чуму убьют...
Вот и прошли эти 20 лет, полнейшим счастьем. Таня стала женой Глуба, и у них, как и у других появились свои детки.
Они так же как и сами родители попали в Тибидохс. Впрочем и немудрено, такова судьба, ты уходишь, а на твое место уже приходят сотни таких как ты. Учеба проходит не гладко, да и мало у кого она вообще бывает гладкой.  Родители радуются новым звездочкам, но и завидуют им, ведь их дни больше не вернуть.
Наше время.
Эпизод 1
Вот и Таня сидела за столом и смотрела на свой старый немного истлевший дневник. Она уже перечитала все страницы, и казалось окунулась в приятные воспоминания детства. Но вот она и последняя страница. Таня вздохнув взяла перо и написала на странице:
" 21 ноября 2030 года. Ну вот и прошли старые времена... Никогда не думала что все так выйдет... Раньше все казалось совсем иным... Казалось что навсегда останешся в таком родном Тибидохсе, а вот ты сидишь на кухне за столом, и понимаешь, что там тебя больше никто не ждет... Теперь на замену пришли твоиже родные дети..." - От дневника Таню отвлек шум, женщина встала и побежала в спальню, и чуть не свалилась в безну. Пол разделяла огромная расщелина, из которой шел красноватый дым. Таня ахнула, и оглядела комнату, вот некая тень нависла над пропастью, а за край  пола-бездны держится Глеб. Таня вскрикивает, она хочет спасти своего мужа, но тот лишь грустно смотрит на неё, и моргнув отпускает край пола, он что-то кричит ей, но Тане хочется бросится вслед за любимым. Она шагает в бездну, но не успевает, и бездна вновь покрывается простым паркетом.
Таня падает на колени и плачет, плачет о Глебе, о самом любимом человеке...
- Нет! – Кричит Таня и с силой бьет кулаком о паркет. Но ничего кроме кровь на костяшках она не получает. По щекам женщины текут тяплые слезы.- Что мне теперь делать? Я не знаю жизни без него! – Кричит она, вспоминая те самые любимые моменты в жизни.
Вот на Буян прилетают три ступы, а вот к ногам падает черная роза.
Вот уже намного позже, Глеб стоит на одном колени  и клянется в вечной любви. А ведь так оно и произошло… Даже падая он шептал всего одно имя «Таня я люблю тебя! Береги наших детей!»  А вот и самое приятное воспоминания, они смотрят на двойняшек. Они были их ними первинцами, и самыми дорогими детьми, Глеб схватил девочку и начал кружить с ней по всей комнате. Потом положил девочку в кроватку и прошепта, - Моя Евгения!- Взяв из кровати мальчишку он поцеловал сына в лобик, и улыбнулся самой счастливой улыбкой, сейчас он не был некромагом, он был отцом двоих первых детей. – Максим. – Говорит Глеб и ложит ребенка обратно. Он прижимает Таню к себе, и шепчет слова любви. А Таня не верит своему счастью, и повернувшись к нему лицом, недоверчиво трогает его лицо, небольшой шрам на лице…
Да это были самые счастливые минуты  в её жизни. 
Таня прокручивала это в памяти и плакала.
Резким движением встав с пола, поклялась что обязательно отомстит. ..
Таня вновь села за стол. Вновь за тот самый стол. Тане хотелось испепилить его, но он ей был нужен. Вновь взяв перо, Таня быстро написала на бумаге слова:
« Милые мои дети. В эту ночь, вы станете совсем одни. Ваш отец погиб, а без него моя жизнь не стоит и копейки. Я извиняюсь за все. За что что сейчас постепаю так глупо. Наперерез всему что говорил мне Глеб. Но так хочу я. Будьте дружными как я и ваш отец. Прощайте!» Под конец рука Тани трясется, а по шекам вновь стекают слезы, несколько из них падают на пергамент, и чернила смазываются…..

Отредактировано Максим Бейбарсов (2008-11-08 19:58:11)

0

3

Продолжение следует  :crazyfun:

0

4

Максим Бейбарсов
Милый а что ток Бейсусликовы в игре?
А так мне нра)

0

5

Евгения Бейбарсова
Милая моя) Жди) Я преплету всех) Загадочная тень это я в прошлом) И первой жертвой буш ты!

0

6

Ну я уже говорила своё мнение, мне нра))))) И ещё я хочу посадистничать, ну и пусть убьют всё первое поколение, ну позязя... Нюю... Я так хочу, прям ужс как... А мы мстить за предков бум) Ева скажи ему он не слушает меня)))))

Максим Бейбарсов написал(а):

И первой жертвой буш ты!

Я те дам... Помни, что у меня есть *стала на стальчик, перечисляет* Бензопила, газонокосилка, железная табуретка, нож, топор, куча кинжалов и вообще дофига остальных колюще-режущих предметов... Так что к Еве лезть не советую)))

0

7

Валерия Гломова
Я ему передам) Но он хочет примерно так:
Глеб погибает, а Таня решив умереть попадает в сети сыну Чумки, он околдовавает её, и влюбляет в себя. Таня души не чает в сыне Чумки, а тот заодно стирает ей память. Вскоре после этого в школе ходят слухи что все Бейсусликовы теряют силу некромагии.
Затем сын Чумки стирает память Сарданапала, опять в образе тени. А потом зомбирует учителей. В общем теперь глава школы сын Чумки, как бы его назвать? Ну пусть будет Артуром XD  а Таня учитель некромагии. Светлого отделения больше не существует. Только темное (да и важно ли то светлое? на него не одby участник не идет.) Тиб изменился капитально. Бейбарсовых хотят исключить из школы но тут появляется призрак. Он всеми силами помогает детям, а главное что призрак имеет силу некромага. Даже умерев призрак оставил свою силу себе.
Блин а дальше он сам скажет)

+1

8

Вот. Максим передал на обсуждение сюжет. По игре он будет дополнятся) Просто это проиграть надо)
И ещё по его словам надо отыгрывать от начала до конца. Я тоже так считаю. И поэтому нам срочно нужна Таня Гроттер. Глеб уже забит Максимом. И ещё надо Сын Чумки аки "Глеб Бейбарсов" Ну его опять же может отыграть Димка. Но за сохранность я уже не ручаюсь))


Начало истории.
- Ты отомстишшь за меня- Прокричал грубый старческий голос.
- Да, моя хозяйка.- Покорно произнес некто.
- А сейчас ссын мой ты бдешь спать! Спать пока меня не убьют. А потом через двадцать лет ты отомстишь!
В комнате полыхнула несколько взрывов, и нечто, свалилось о земь будто мешок с кортошкой.
- Ссспи сын мой.
Эпизод 1
Эти 20 лет пролетели быстро, будто летящие лебеди эти годы стремительно улетели за горизонт.
Таня Гроттер сидела за столом и смотрела на поношенный дневник детства. А ведь раньше она доверяла дневнику все. Таня пролистнула страницы, и вот она, самая последняя страница дневника. Совсем белая, и жаждущая чтобы на ней хоть черточку нарисовали. Таня взяла в руку перо и задумчиво опустила его в чернильницу.
« Как много всего произошло за эти двадцать лет… Мои дети стали взрослыми… А мы с Глебом казалось, такая несовместимая пара, любим друг друга… Иногда мн кажется я не смогу жить без него… Без рокового мужчины…»
От дневника Таню отвлек шум в кухне, поспешно встав, девушка побежала на шум, и чуть не свалилась в бездну.
Там где должен был быть пол была расщелина размером с приличного гипопатама. Таня оглядывается и видит тень нависшую над пропастью и держащегося за край Глеба. Таня вскрикивает и рвется спасти мужа, но тот лишь грустно улыбаясь, отпускает край и с сожалением шепчет «Я люблю тебя Таня!» Расщелина затягивается и вновь становится полом,  а Таня падает на колени, и с силой бьет кулаком об пол, но ничего кроме крови на костяшках она не добилась.
Нееет! - По щекам женщины текут тяплые слезы.- Что мне теперь делать? Я не знаю жизни без него! – Кричит она, вспоминая те самые любимые моменты в жизни.
Вот на Буян прилетают три ступы, а вот к ногам падает черная роза.
Вот уже намного позже, Глеб стоит на одном колени  и клянется в вечной любви. А ведь так оно и произошло… Даже падая он шептал всего одно имя «Таня я люблю тебя! Береги наших детей!»  А вот и самое приятное воспоминания, они смотрят на двойняшек. Они были их ними первинцами, и самыми дорогими детьми, Глеб схватил девочку и начал кружить с ней по всей комнате. Потом положил девочку в кроватку и прошепта, - Моя Евгения!- Взяв из кровати мальчишку он поцеловал сына в лобик, и улыбнулся самой счастливой улыбкой, сейчас он не был некромагом, он был отцом двоих первых детей. – Максим. – Говорит Глеб и ложит ребенка обратно. Он прижимает Таню к себе, и шепчет слова любви. А Таня не верит своему счастью, и повернувшись к нему лицом, недоверчиво трогает его лицо, небольшой шрам на лице…
Да это были самые счастливые минуты  в её жизни. 
Таня прокручивала это в памяти и плакала.
- Я обязательно отомщу!- Кричит Таня в пустоту, а от стен отскакивает единственное слово «отомщу».
Но от куда ей было знать что сейчас совсем близко некий человек приставив на стоящую на коленях девушку шепчет заклинание.
Вспышки Таня не видела, она почувствовала резкую боль, а потом резкий провал в памяти. Файлы жизни закрывались одна за другой, оставляя лишь воспоминания о Глебе. Ничто не сотрется это из её памяти. Но и эти воспоминания ушли, но не удалились, магия слишком велика…
- Теперь тебя отомщу Я!- Прошипел кто-то почти у уха Тани.
По телу девушки пробежал озноб.
- Ты думала убив Чуму Дель-Торт, тебя все простят? Нет. Тебя не прощу я!- Шептал незнакомый голос.
-Кто-ты?-Спросила Таня, теряя контроль над собой. Обрывки памяти мелькали перед глазами. Особенно часто мелькала ужастная старушка, и темноволосый мужчина, который так странно смотрел на неё. Таня напрягалась, и вспоминала кто-же этот столь близкий и далекий мужчина.
- Я Глеб… Глеб Бейбарсов. Твой муж. Ты уже забыла?- Это-т злой, полный призрения голос проникал в самую душу Тани.
« Глеб? Почему мне так знакомо это имя? Быть может это правда? Но этот голос, почему  я не могу его вспомнить?»
Таня резко поворачиваеся и видит светловолосого мужчину, внешне очень красивым.
« Почему я не помню этих глаз?-Перед глазами вновь встал темноволосый мужчина, от которого в душе Тани расцветали сады.- Нет! Я ничего не помню. Что со мной произошло?- Почти истерично думает Таня и с сомнением косается щеки своего мужа.- Нет. Это не мой муж. Я помню лишь темноволосого незнакомца. И больше никого!»
- Муж?- Недоверчиво переспрашивает Таня.
- Неужели от того удара ты потеряла память?
- Да. Наверное. Глеб!- Задумчиво говорит она, и её губы опаляет жаркое дыхание «Глеба». Он немного властно поцеловал её, и Таня пропала. Её закружил неведомый круговорот, в памяти всплывали самые немыслимые воспоминания. Вот только правдивы они?
Конец эпизода 1
Тибидохс стоял как-то неприкаянно. Казалось совсем не как должен был быть. Хотя мало что могло не изменится после того как Сарданапал был подвергнут зомбированию. Впрочем и всех остальных учителей столь жестоко зомбировали. Теперь главой Тибидохса был некий «Глеб Бейбарсов»
Да-да вы не ослышались. А главой темного отделения стала Татьяна Гроттер. В прочем светлого отделения больше не существовало, а Таня же стала марионеткой в руках опытного кукловода…

0

9

Мне всё нравится. Очень)
Можно мну как-нибудь приплести?
А вобще усё суперски...)

0

10

Значит берем этот сюжет?

0

11

А драконобольное поле есть? Запись вкоманду?

0

12

Евгения Буслаева
Счас сделаем в окресностях.

0


Вы здесь » Тибидохс Ashes and dreams » Все по игре » Предложения по игре