Тибидохс Ashes and dreams

Объявление

Галерея:
____________


Дорогие гости!!!
Добро пожаловать к нам... Не сидим на главной странице! Регистрируемся и быстрее начинаем вливаться в наш коллектив
__________________

Реклама: Всем желающим оставить рекламу на нашем форуме следует войти под логином Вий Пароль: 12345.
Не забывайте главное правило о взаимности рекламы.

Дата: 1 сентября 2060 года.
___________________

Погода: Время около 21:00-06:00ч. Понедельник Золотая осень вступила в свои владения, на улице темно, ни единой звездочки и изредка моросит дождик, осенним каникулам пришел конец.


События игры:
Ну чтож, нас ужасно мало, но играть охота. Ну и что так вяленько играем? Хм. Коротко о том что случилось. Сегодня утром было совершено зверское покушение на убийство. Евгения Буслаева собиралась застрелить подушкой Валерию Гломову. Оружие было перехвачено и подлежало перемещение в койку Евгении Бейбарсовой. В остальном все весьма тихо. Грядут перемены форума...
Администрация:
Евгения Бейбарсова- Да-да, это достояние сия ролевой. Следит тут за всем, и на всех редко ругается. Весьма наглый экспонат...
Валерия Гломова- Это любимая беста моей жизни! Ева за неё *хрум-хрум* даже если это дракон. Всем любить и не жаловаться.
Максим Бейбарсов – собственность только трёх человек: Арии , потому что лафф, Евы – потому что брат и Вел – потому что подопытный кролик, которого можно привязать к кровати. Руками не трогать, смотреть можно, но издалека.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс Ashes and dreams » Все по игре » Оптом должности xD


Оптом должности xD

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут мы ищем наших модераторов, аватомейкеров и квестоплётов. В общем мы ищем ответственных людей. Давайте будем понимать, что модератор - это не только привелегия, но и обязанности. Анкету заполняем только на одну должность. Не надо умолять админа, чтоб принял на две. Он - злобное и ужасное существо.

0

2

Анкета для квестоплётов:

1) Фамилия Имя. (Опять же всё понятно)
2) Опыт. (Пишем ваш опыт, были ли вы квестплётом раньше, может у вас есть свои книги или фанфики)
3) Страдаете отсутствием фантазии? (Ну вдруг и такое бывает... Можете написать: "О_о а кто это такая, познакомь..." Но не гарантирую, что вас примут)))
4) Пробный квестик. (Квест на любую тему, с любой ролевой, чтобы мы смогли вас оценить.)

Код:
[b]1) Фамилия Имя.[/b] [i][/i]
[b]2) Опыт.[/b] [i][/i]
[b]3) Страдаете отсутствием фантазии?[/b] [i][/i]
[b]4) Пробный квестик.[/b] [i][/i]

0

3

Анкета для модераторов:

1) Фамилия Имя. (Если честно, то сама никогда не понимала, зачем этот пунктхД)
2) Что именно хотите модерировать? (Если вы здесь ничего не напишите, то учтите, что потом не жалуйтесь, куда я поставлю вас. Если на Рекламу, то в ваши обязанности будет входить её проверка. Если в Грааль Гардарику, то вы должны будете проверять анкеты, редактировать список персонажей, по мере поступления новых игроков и т. д.)
3) Какой опыт? (Хороший/плохой не принимаются, разъясняем подробнее. Давайте ссылки, где вы админ/модер.)
4) Согласны ли вы выполнять обязанности модератора? ( Правила для модераторов:

1. Модератор обязан вычищать приведённые ему темы от флуда.
2. Модератор обязан делать предупреждение, если где-то увидел невыполнение правил.
3. Модератор пишет своё замечание не отдельным постом, а отредактировав сообщение нарушителя.
4. Комментировать анкеты имеют права только модераторы раздела «Грааль Гардарика»
5. Модератор не имеет права принимать/не принимать анкету. Он только оставляет свои замечания по этому поводу. Также просматривайте графу «Ключи» и «Способности».
6. Модераторы раздела реклама должны проверять рекламу и обязательно подписываться, кто проверил.
7. Модератор обязан рекламировать данную ролевую, хотя бы три раза в неделю.
8. Модератор должен при принятии участника сразу ставить ему в профиль картинки отделения и способности.
9. Модератор имет право поставить предупреждение участнику, перед этим посоветовавшись с администратором. )

Код:
[b]1) Фамилия Имя.[/b] [i][/i]
[b]2) Что именно хотите модерировать?[/b] [i][/i]
[b]3) Какой опыт?[/b] [i][/i]
[b]4) Согласны ли вы выполнять обязанности модератора?[/b] [i][/i]

0

4

Анкета для аватаромейкеров:

1) Фамилия Имя. (Здесь всем всё ясно...)
2) Частота посещения. (Как часто будете посещать наш форум, и проверять заказ аватаров?)
3) Владение фотошопом. (Ну расскажите нам насколько вы дружите с фотошопом, чтоб мы знали насколько вас можно "грузить" хД :D )
4) Несколько примеров своих работ. (Выложите ваши предыдущие работы, или сделанные специально для нас, чтобы мы смогли оценить уровень вашего мастерства)

Код:
[b]1) Фамилия Имя.[/b] [i][/i]
[b]2) Частота посещения.[/b] [i][/i]
[b]3) Владение фотошопом.[/b] [i][/i]
[b]4) Несколько примеров своих работ.[/b] [i][/i]

0

5

1) Фамилия Имя.
Антилопа Гну, нах...) Ладно. Ария Багрова

2) Что именно хотите модерировать?
Только не рекламу. Хотю анкеты проверять и т.п.

3) Какой опыт?
Башой) НУ можно ссылки не писать...?)

4) Согласны ли вы выполнять обязанности модератора?
Та)

0

6

Ария Багрова
Принята) Но только если обязанности буш выполнять (кстати, в них входит рекламить три раза в неделю, но это я так... к слову)

0

7

1) Фамилия Имя. *встала  на тумбуреточку*
Фрида Пень-Дыр
*слезла с тумбуреточки*

2) Частота посещения. *поковырялась пальцем в ухе*
ну как вам сказать...я вроде вв анкете писала КД...вообщем как только у меня Критические Дни я к вам  :D
Шучу. Каждый день постараюсь

3) Владение фотошопом. *усилино вспоминает что такое фотошоп и насколько она им владеет*
Ну как вам сказать....присутствует.

4) Несколько примеров своих работ. *скривила страшную морду*
Вел,ты же видела мои работы...не заставляй меня мучать радикал  :flirt:

0

8

Фрида Пень-Дыр
Принята, зайк)) *прослезилась, пошла делать заказы*

0

9

1) Фамилия Имя. Станя Черноморова
2) Частота посещения. кд
3) Владение фотошопом. наманое
4) Несколько примеров своих работ. воть

0

10

Станя Черноморова
Принята))

0


Вы здесь » Тибидохс Ashes and dreams » Все по игре » Оптом должности xD