Тибидохс Ashes and dreams

Объявление

Галерея:
____________


Дорогие гости!!!
Добро пожаловать к нам... Не сидим на главной странице! Регистрируемся и быстрее начинаем вливаться в наш коллектив
__________________

Реклама: Всем желающим оставить рекламу на нашем форуме следует войти под логином Вий Пароль: 12345.
Не забывайте главное правило о взаимности рекламы.

Дата: 1 сентября 2060 года.
___________________

Погода: Время около 21:00-06:00ч. Понедельник Золотая осень вступила в свои владения, на улице темно, ни единой звездочки и изредка моросит дождик, осенним каникулам пришел конец.


События игры:
Ну чтож, нас ужасно мало, но играть охота. Ну и что так вяленько играем? Хм. Коротко о том что случилось. Сегодня утром было совершено зверское покушение на убийство. Евгения Буслаева собиралась застрелить подушкой Валерию Гломову. Оружие было перехвачено и подлежало перемещение в койку Евгении Бейбарсовой. В остальном все весьма тихо. Грядут перемены форума...
Администрация:
Евгения Бейбарсова- Да-да, это достояние сия ролевой. Следит тут за всем, и на всех редко ругается. Весьма наглый экспонат...
Валерия Гломова- Это любимая беста моей жизни! Ева за неё *хрум-хрум* даже если это дракон. Всем любить и не жаловаться.
Максим Бейбарсов – собственность только трёх человек: Арии , потому что лафф, Евы – потому что брат и Вел – потому что подопытный кролик, которого можно привязать к кровати. Руками не трогать, смотреть можно, но издалека.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс Ashes and dreams » Регистрация » Анкета младшей Валялкиной.


Анкета младшей Валялкиной.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

АНКЕТУ ДОПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ, ТАК КАК ЗДЕСЬ ИГРАТЬ НЕ БУДУ. УЖ ИЗВИНИТЕ, НО У ВАС СКУЧНО.

Отредактировано Анна Валялкина (2008-12-01 15:24:47)

0

2

Анна Валялкина
Ждём пока допишешь.
З.Ы. Внеха Мерисьюшная))

0

3

Ария Багрова
я пишу-пишу. если для тебя мужские плечи и развитые ноги женственно, то для меня нет. внеху не считаю мери-сьюшной.

0

4

Ждемс пополнения)
Я тоже не считаю мери сьюшной.

0

5

*решила хоть кусочек проверить, пока делать нефиг*

Анна Валялкина написал(а):

- Цвет волос:
блонд

Ыыы)) Блондинки рулят и завхватят мир х)))

Анна Валялкина написал(а):

Назвать Валялкиных красавицами не писанной красоты нельзя, но и страшилами тоже.

А внеха Мэрисьюшная... Ну девушка, шрамчик на лодыжке и женственное/не женственное это не недостаток. Я вообще придирчивая х) Но так и быть, внеху пропущу. Щаз мне пофиг... И ещё ворос у тебя анкетка за вас обоих или как?

Анна Валялкина написал(а):

Некромагия врожденная, читает мысли людей, не взирая на блоки

*О, Хосподе, ещё один светлый некромаг... ну лана* Тааак... Некромагия врождённой быть не может. Тёмными стражами рождаются, а некромагами становятся. Фрештейн? И расписать как в первый раз мысли прочитала...

Анна Валялкина написал(а):

курит, матерится, иногда говорит сама с собой.

Супер) Ещё одна... Бум бухать вместе  хD  Говорит сама с собой? Не... бывает))) Ещё одна шиза. Я например шизею по зелёным человечкам и газонокосилке. Аааа!!! ГАЗОНОКОСИЛКА, ГАЗОНОКОСИЛКА! Она нас всех! Всех убьёт!!!! Ой, блин, извиняюсь эт я что-то не в ту степь...

Анна Валялкина написал(а):

Анку допишу завтра))

Завтра было вчера, да? *косит под Мошкина* Короче продолжения жду...

0


Вы здесь » Тибидохс Ashes and dreams » Регистрация » Анкета младшей Валялкиной.